решите задачу чтобы доставить нефть из тюмени до сахалина ее надо везти поездом 7150 км и по морю 550 км после того как была построена байкало амурская магистраль путь сокротился на 1000 км на сколько процентов сократился путь

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 04:57
    0
    7150+550=7700 - 100%

    1000 - х%

    х=100000/7700=13%