Разбить все разности на две группы 90-50 60-20 80-60 50-30 30-10 90-70 70-30 40-20

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:47
    0
    А) 90-50=40

    60-20=40

    70-30=40

    б) 80-60=20

    50-30=20

    30-10=20

    90-70=20

    40-20=20