Как решить: х + (-0.35) = 2.3

как решить:-23.5 + (-у) = - 4.6

как решить: у + (-48.3) = - 78.5

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:50
    0
    Х + (-0,35) = 2,3 - 23,5 + (-у) = - 4,6 у + (-48,3) = - 78,5

    х = 2,3 + 0,35 - 23,5 + 4,6 = у у = - 78,5 + 48,3

    х = 2,65 у = - 18,9 у = - 30,2

    2,65 + (-0,35) = 2,3 - 23,5 + (- (-18,9) = - 4,6 - 30,2 + (-48,3) = - 78,5