Помогите решить пример 937 - (137+793)

надо полностью. Я решал но оказалась не правильно.

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:04
    0
    137 + 793 = 930

    937 - 930 = 7
  2. 22 февраля, 20:25
    0
    Можно, так сказать "опустить скобки"

    937 - (137+793) = 937-137-793 = 800-793=7