Реши задачу: разность двух чисел 342. Одно из них в 7 раз меньше другого. Найдите это число. (Условие + решение)

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:32
    0
    7x-x=342

    6x=342

    x=342/6

    x=57
  2. 7 октября, 07:53
    0
    7x-x=342

    6x=342

    x=342/6

    x=57