8 целых-5/7-1 целая7/8 2 целых2/3+6/7-1 целая19/21 7 целых9/10-2 целых3/5-2 целых1/2

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:05
    0
    8 5/7-1 7/8=61/7-15/8 = (61*8) / 56 - (15*7) / 56=488/56-105/56=383/56 = 6 47/56

    остальные по аналогии