1+Х/5=Х+9/7 решите уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 07:07
    -2
    1+Х/5=Х+9/7

    1-9/7=х-х/5

    -2/7=4 х/5

    х = - (2/7) : 4/5

    х=-2/7*5/4

    х=-35/2

    х=-17,5