В десятиэтажном доме 6 подъездов сколько всего

квартир в доме если на каждом этаже 4 квартиры? как написать условие?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:03
    0
    1) 4*10=40 (кв) - в одном подъезде.

    2) 40*6=240 (кв)

    Ответ: 240 квартир в десятиэтажном доме.