Упростите вырождение:

1) 3,36 а - 4,44 а - 13;

2) 2,4b - 46,3 + 1,7 - 8b

3) 6,5c + 30 - 6,5c - 71

4) 2,7d - 7,5 - 5d + 7,5

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:48
    0
    1) 3,36 а - 4,44 а - 13 = 1,08 - 13

    2) 2,4b - 46,3 + 1,7 - 8b = - 5,6b - 44,6

    3) 6,5c + 30 - 6,5c - 71 = - 41

    4) 2,7d - 7,5 - 5d + 7,5 = - 2,3d
  2. 2 ноября, 17:00
    0
    1) - 1,08 а-13

    2) - 5,6b-44,6

    3) - 41

    4) - 2,3d