Определить порядок действий в следующих выражениях и вычислить их значение: 1) 84-25+9-10 = 2) 56 - (30-27) + 16 = 3) 45+8• (29-26) = 4) 70:7:2 = 5) 24:8:7 = 6) 27:9•5 = 7) 95 - (25-20) •3 = 8) 50: (3+7) •2 = 9) 2•8-18:3=

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:36
    0
    1) 58; 2) 69; 3) 69; 4) 5; 5) - 6) 15
  2. 25 октября, 23:14
    0
    1) 84-25+9-10. 84-25 1 действие=59. + 9 2 действие=78. - 10 3 действие=68

    2)