Реши уравнения с проверкой:

5+x=401 67-y=369:9

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 01:48
    0
    5+х=401

    х=401-5

    х=396

    67-у=369/9

    67-у=41

    у=67-41

    у=26
  2. 11 ноября, 02:19
    0
    5+х=401 2 не могу

    х=401-5

    x=396

    Проверка:

    5+396=401

    401=401