сумма трёх чисел равна 1 480. сумма первого и второго чисел равна 1 230, сумма второго и третьего чисел равна 1010. найди каждое число

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:20
    0
    1) третье число

    1480-1230=250

    2) второе число

    1010-250=760

    3) первое число

    1230-760=470

    проверка 250+760+470=1480