Длина ящика a см.

ширина составляет 75 % длинны.

а высота 80%

ширины

найди обем ящика

вычеслите при a = 20

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:24
    0
    1) 20*75%:100%=15 (см.) - ширина 2) 15*80%:100%=12 (см.) высота V = 15*12*20=3600 см. 3 (в кубе)