Найдите 32% от 3 целых 4/7 и найдите 5/7 от 30 целых 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:07
    0
    3 4/7*32/100=25/7*32/100=8/7=1 1/7

    30 3/5*5/7=153/5 * 5/7=153/7=21 6/7