Сколько будет?

2 целых 3/4 - 1 целых 5/6 = ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 03:42
    0
    3 3/4-1 5/6=2 18/24-1 20/24=1 42/24-1 20/24=22/24=11/12