Решить уравнение 8x-14=6x+4

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:21
    0
    8x-14=6x+4 8x-6x=4+14 2x=18 x=9
  2. 8 ноября, 01:36
    0
    8 х-6 х=14+4 2 х=18 х=9