Найдите объем прямоугольника параллелепипеда длина которого 3 1/5 м. ширина 2 1/2 м и высота 1 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 05:29
    0
    Решение:

    Объём прямоугольного параллелепипеда находится произведением длины на ширину и высоту:

    3 1/5*2 1/2*1 1/4=16/5*5/2*5/4=16*5*5/5*2*4=400/40=10 (м^3)

    Ответ: 10 м3