Выполните действия: (9-2 2/3*2 1/7) * 21/46"

По действием

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:13
    0
    1) 2/3*2=1,33

    2) 1033*0,14=0,19

    3) 9-0,19=8,81

    4) 21/46=0,456

    5) 8,81*0,456=4,02