Решение задачи Найди объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 2 дм 6 дм и 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 20:30
    0
    решение задачи

    2*6*5=60 см в кубе
  2. 2 марта, 21:22
    0
    5 см = 0,5 дм. V = abc. V = 2 * 6 * 0,5 = 6 дм3 = 6000 см3