Объем прямоугольника параллелипипеда 1248 см3. Его длина 13 см, а ширина 8 см. найдите высоту этого параллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:41
    0
    1248/13/8=12 см - высота

    или

    1) 13*8=104 см2 - площадь поверхности

    2) 1248/104=12 см - высота.