вычислите:

а) 89-45-35+10

б) 69+77-17-9

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 17:28
    0
    89-45-35+10=19

    69+7-17-9=120
  2. 29 апреля, 18:01
    0
    а) 89-45-35+10=89-45-25=89-70=19

    б) 69+77-17-9=69-9+77-17=60+60=120