18*4:9+36=? как решить? хелп

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 13:44
    0
    1 2 3

    18*4:9+36=?

    1) 18*4=72

    2) 72:9=8

    3) 8+36=44

    ответ 44
  2. 5 февраля, 15:07
    0
    Получится 44

    18*4=72

    72:9=8

    8+36=44