1/5 его равна 2? как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:06
    0
    Если я правильно поняла, то 1/5 от X = 2. x=2:1/5=10
  2. 3 февраля, 08:09
    0
    1 способ: 2:1·5=10

    2 способ: 2 : 1/5=2·5=10