Реши. 1576*7+8340*4+30040-6008*5

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:21
    0
    Это всё равно 507600.:-) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -) : -)
  2. 17 апреля, 22:17
    0
    1576*7=11032

    8340*4=33360

    6008*5=30040

    11032+33360=44392

    44392+30040-30040=44392