найдите остатки от деления указанных чисел и расположите остатке в порядке возрастания: 1) 213 на 11 2) 231 на 4 3) 418 на 40 4) 327 НА 11 5) 441 НА 40

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:36
    0
    1) 213/11 = 19 ост 4

    2) 231/4=57 ост 3

    3) 418/40=10 ост 18

    4) 327 / 11=29 ост 8

    5) 441/40 = 11 ост 1

    Ответ 1; 3; 4; 8; 18
  2. 9 июня, 23:58
    0
    1) 213: 11 = 19 (ост. 4)

    2) 231: 4 = 57 (ост. 3)

    3) 418: 40 = 10 (ост. 18)

    4) 327: 11 = 29 (ост. 8)

    5) 441: 40 = 11 (ост. 1)

    1,3,4,8,18.