Y=2sin4x + cos4x; Найти y'' (pi/8) ;

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:34
    0
    Y' = (2sin 4x+cos 4x) '=2•4cos 4x-4sin 4x=8cos4x-4sin 4x

    Y'' = (8cos 4x-4sin 4x) '=-32sin 4x-16cos4x

    Y'' (П/8) = - 32sin 4•П/8-16cos 4•П/8=-32sin П/2-16cos П/2=-32•1-16•0=-32