1) найти значение сумм? 6+9 10+7 7+8 8+9 10+5. 2) на какие группы можно разделить получившиеся равенства? 3) значение каких равенстей можно найти с помощью этих равенств? 4) запиши равности и их значения?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:03
    0
    6+9 = 15

    10+7=17

    7+8=15

    8+9=17

    10+5=15

    нечетные числа