У меня есть 5000 рублей. 0,7 % от этих денег выделяются бабушке. Сколько это в рублях?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:37
    0
    5000-100%; х-0,7%; х = 5000*0,7 / 100; х=35
  2. 24 мая, 18:46
    0
    Чтобы решить такую задачу надо 5000/0,7 - это будет 3500 руб