3m+35n+8 (3m-n) при m n = 4 17 (3c+5d) + 6c-28dпри с d = 2

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:27
    0
    3*4+3*4+8 (3*4-4)

    12+12+64=40

    17 (3*2+5*2) + 6*2-28*2

    17*16+12-28=272+16=288