Решите уравнения: б) 3y+7y=2800

2. найдите значения выражения наиболее удобным способом: 73*46+27*46

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 18:46
    0
    Б) 10 у=2800

    у=2800:10

    у=280

    2. 46 * (73+27) = 46*100=4600
  2. 16 июня, 20:29
    0
    Ответ в уравнении280

    280