сереже 10 лет. он на на 4 года моложе андрея, а борис в 2 раза моложе андрея сколько лет борису

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 11:09
    0
    Сергей 10 л

    андрей 14 л

    борис 7 л
  2. 27 апреля, 12:32
    0
    1. 10+4=14 (лет) Андрею

    2. 14:2=7 (лет) Борису