Сократить 96/72 45/9 39/91 95/38

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:32
    0
    96/72=12/9=4/3=1,3;

    45/9=5/1=5;

    39/91 = 3/7;

    95/38=5/2=2,5;