Запиши выражение и найди его значение: сумма чисел а и 2 при а=30; 57; 9

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:48
    0
    Если а = 30, то 30+2=32

    если а = 57, то 57+2=59

    если а = 9, то 9+2=11