За 3 часа работы бульдозер 234 квадратных метра дороги. сколько квадратных метров дороги разровняет бульдозер за 10 часов, если будет работать с такой же производительностью?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:35
    0
    234/3=78 (кв. м) за 1 час

    78*10=780 (кв. м) за 10 часов