Найдите промежутки возрастания и убывания : f (x) = 3+24x+3x^2+x^3

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:59
    0
    F' (x) = 24+6x+3x²=0

    D=36-288=-2520, т. е. возрастает