Из разности чисел 11 и 1 вычти число 8; к числу 2 прибавь разность чисел 10 и 1; из разности чисел 11 и 2 вычти число 7

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:09
    0
    1) (11-1) - 8=2

    2) 2 + (10-1) = 11

    3) (11-2) - 7=2
  2. 24 июня, 07:04
    0
    Во беда. 2, 11, 2. Усе.