Получи 100, используя знаки арифметических действий из:

1 1 1 1 1

3 3 3 3 3

5 5 5 5 5

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:46
    0
    111-11=100

    333-33=100

    555-55=100
  2. 28 сентября, 10:23
    0
    (5+5+5+5) * 5=100

    111-11=100