Найдите сумму и разнлсть чисел

70 и30 60 и 20

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:01
    0
    70+30=100

    70-30=40

    60+20=80

    60-20=40
  2. 5 мая, 12:51
    0
    Сумма чисел 70 и 30 (70+30) = 100

    Разность чисел 70 и 30 (70-30) = 40

    Сумма чисел 60 и 20 (60+20) = 80

    Разность чисел 60 и 20 (60-20) = 40

    Это очень легко;)