Точка В лежит между точками А и С, а точка А между точками D и B. найдите длину отрезка CD, если AD=45 см, AB на 3 см больше AD, а BC на 17 см больше AB.

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 09:09
    0
    1 45+3=48 см АВ

    2 48+17=65 см АС

    3 48+45+65=158 см

    Ответ: 158 см.