Подобрать такое значение х (икс) чтобы равенство было верным.,

Равенство: 4 умножить на х = х + 6

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 18:01
    0
    4*х=х+6

    4*2=2+6

    8=8

    вот так вроде
  2. 16 декабря, 19:42
    0
    Х=2. 2*4=8, 2+6=8 Вроде так.