На первой тарелки лежало 8 пирожков на второй на 3 пирожко большие а на третьей на 5 пирошков болшие чем на второй

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:32
    0
    1) 8+3=11-на второй

    2) 11+5=16 на 3

    ответ 16 пирожков на 3 и. 11 на 2