Мама сделала 50 пирошков а папа на 20 пирошков больше. Сколько всего пирошков сделали мама и папа вмести.

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:34
    0
    Правильно писать пироЖков и вместЕ

    1) 50-20=30 пирожков сделал папа

    2) 50+30=80 пирожков сделали папа и мама вместе
  2. 3 декабря, 02:38
    0
    1) 50+20=70

    2) 50+70 = 120

    Ответ: 120.