Если сложить длину и ширину прямоугольника, то получится 12 см, Каков периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:34
    0
    1) 12 * 2 = 24 или 12 + 12 = 24 можно и так и так разницы нет!
  2. 10 августа, 01:41
    0
    12*2=24 (см) - периметр прямоугольника.