Что дороже и на сколько 3 м шелковой тесьмы по 7 р за м. или 5 простой по 4 р за м.

+1
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:24
    0
    3*7=21

    5*4=20

    Шелковая тесьма дороже на 1 рубль.
  2. 13 октября, 06:49
    0
    Шелковая тесьма, на 1 рубль, т. к.

    7*3=21

    5*4=20

    21-20=1