Помогите решить уравнение: 240:у+44=50

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:13
    -1
    240/у+44=50

    240/у=50-44

    240/у=6

    у=240/6

    у=40
  2. 15 февраля, 18:08
    +1
    240:y=50-44=6

    y = 240:6=40

    y=40