Реши уравнение (х + 45) + 97 = 300

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:21
    0
    Х+45+97=300

    х=300-45-97

    х=158

    Ответ 158
  2. 11 мая, 04:50
    0
    (х + 45) + 97 = 300

    х + 45 = 203

    х = 158