Найдите сторону квадрата с периметром 84,2 см

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 10:01
    +1
    У квадрата все стороны равны. Пусть сторона равна x тогда периметр равен х+х+х+х=4*х=84.2, х=84.2/4=21.05 см