12 целых 7 десятых * 2

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 17:51
    0
    6,35 ось тримай!
  2. 14 октября, 18:37
    0
    12 7/10 = 127/10

    127/10 * 2=254/10=127/5