За 3 кг персиков заплатили 285 р. а за 2 кг инжира - на 25 р. меньше. сколько стоит 1 кг инжира?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 08:12
    0
    285-25=260 (Р.) - за 2 кг инжира

    260/2=130 (Р.) - за 1 кг инжира

    Ответ: 1 кг.