6 * (150+16) применив распределительное свойство умножения

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:53
    0
    900+96=996

    так вроде
  2. 28 октября, 11:25
    0
    6 * (150+16) = 150*6+16*6=900+96=996